Портативная зарядная станция для дома EcoFlow RIVER 2 Pro (768 Вт/ч) Экофлоу евророзетка
- Готово к отправке
- Код: 8036
28 000 ₴
26 000 ₴
Портативная зарядная станция для дома EcoFlow RIVER 2 Pro (768 Вт/ч) 800 W Экофлоу евророзетка
При заказе по телефону 096 727 65 20 предоставляется дополнительная скидка
EcoFlow усовершенствует линейку компактных и легких портативных зарядных станций. Представляем универсальную портативную зарядную станцию для дома, работы и путешествий – RIVER 2 Pro!
Премиум LFP-аккумулятор для длительного использования
RIVER 2 Pro емкостью 768 Втч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равняется более 10 лет ежедневного использования.
Резервный источник питания для вашего дома, система EPS.
Автоматическое переключение в режим питания из централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс, при внезапном отключении электроснабжения. Обеспечьте постоянное энергообеспечение для 80% бытовых приборов вашего дома с помощью RVER 2 Pro.
Мощный и легкий: оптимизированный вес для еще более удобного пользования.
Новая станция RIVER 2 Pro имеет универсальный простой дизайн и компактный вес – 7,5 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Pro на 30% легче.
Быстрая зарядка на рынке: 0%-100% за 60 мин
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут.
Будьте всегда готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.
Экологическая и эффективная зарядка станции с помощью солнечных панелей
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте наилучшей производительности зарядки с помощью разумного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), активно определяющего напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.
Удаленное управление
Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Pro со смартфона через Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройке и включайте/выключайте приборы.
Гарантия от производителя 2 года.

Технические характеристики
- Емкость 768 Вт⋅год
- Вес 7.5 кг
- Размеры (ДхШхВ) 27х26х22.6 см
- Wi-Fi Поддерживает
- Bluetooth Поддерживает
- AC выходной порт (розетка) 220-240 В выход: 3 порта, 800 Вт выход (всплески до 1600 Вт), 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
- Max на устройство(е) При включении функции X-Boost 1600Вт
- USB-A Выход 3 порта, 5 В, 2.4 A, 12 Вт Макс на порт
- USB-C выход 1 порт, 5/9/12/15/20 В, 5 A, 100 Вт Макс на порт
- Автомобильный прикуриватель 13.6 В, 10 A, 136 Вт.
- DC5521 выход 2 порта, 13.6 В, 3 A Макс на порт
- Батарея LFP – литий-железо-фосфатный аккумулятор
- Жизненные циклы 3000 циклов до 80+% мощности
- Что в коробке RIVER, кабель для зарядки от источника переменного тока, кабель для зарядки от автомобиля, руководство пользователя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, Розетка AC 220В, Type-C, USB |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 226 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Набор переходников | Нет |
- Цена: 26 000 ₴












