Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 8.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴




