Дополнительная батарея Extra Battery 1024 Вт к зарядной станции EcoFlow DELTA 2, DELTA 3, DELTA 3 Plus
- Нет в наличии
- Код: 8226
43 000 ₴
Дополнительная батарея Extra Battery 1024 Вт к зарядной станции EcoFlow DELTA 2 Extra Battery Экофлоу Дельта 2, DELTA 3, DELTA 3 Plus (ZMR330EB) UA
При заказе по телефону 096 727 65 20 предоставляется дополнительная скидка
Характеристики
- Размеры, мм: 400x211x283
- Дисплей: есть
- Технология LiFePO4
- Емкость, Вт/ч 1024
- Мощность подзарядки от розетки AC 230В, Вт1200 (2400)
- Время зарядки от розетки, часов 1.2
- Ручка для переноса
- Циклы зарядки 3000
- Вес, кг 9.5
- Емкость, Вт/ч-1000-1499
- Мощность подзарядки от розетки AC 230В, Вт-1000–1499
- Циклы зарядки-3000–3999
- Время зарядки от розетки, часов-1-2
Увеличивайте емкость
EcoFlow DELTA 2 Smart Extra Battery 1024 Вт·ч увеличивает емкость зарядной станции DELTA 2 вдвое – до 2048 Вт·ч, чем обеспечивает еще большее питание ваших устройств. Если вам нужно больше емкости, используйте дополнительную батарею в комплекте со станцией.

Удобная подзарядка
Smart Extra Battery заряжается и разряжается параллельно с DELTA 2, сохраняя одинаковый заряд в станции и дополнительной батарее. Заряжайте Smart Extra Battery от солнечных панелей, розеток переменного тока или EcoFlow Smart Generator.
Быстрая зарядка
Заряжайте батарею Smart Extra Battery со станцией DELTA 2 от 0-80% за 70 минут и 0-100% за 120 минут с помощью источника переменного тока.
Внутреннее отделение
Получите дополнительное место для хранения аксессуаров внутри Smart Extra Battery, экономя место дома или в дороге.
Питание нескольких устройств
Портативная зарядная станция DELTA 2 содержит все необходимые порты для питания привычных бытовых и профессиональных устройств, поэтому вы получаете доступ к электроэнергии в любом месте.

Контроль с любого места
Получайте информацию о проценте заряда, времени работы и зарядке батареи Smart Extra Battery и станции на встроенном экране. Проверьте состояние аккумулятора в приложении EcoFlow через подключение к Wi-Fi и Bluetooth.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Набор переходников | Нет |
- Цена: 43 000 ₴













