Зарядное устройство для литиевых батарей 14,6 В 20 А зарядное устройство для литий-железо-фосфатных батарей 12 В
Мощное зарядное устройство LiFePO4
Характеристики зарядки:
Зарядный ток: 20 А
Номинальное входное напряжение: 100–240 В переменного тока.
Устройство может зарядить аккумулятор LiFePO4 12 В 100 А·ч до 50 % за 2,5 часа, что в 2 раза быстрее, чем обычное зарядное устройство на 10 А.
(Полная зарядка аккумулятора — за 5 часов.)
Зарядное устройство LVYUAN 14,6 В LiFePO4 оптимизировано для 12-вольтовых литий-железо-фосфатных (LiFePO4) аккумуляторов и оснащено трёхэтапным интеллектуальным алгоритмом зарядки (постоянный ток / CC, постоянное напряжение / CV, поддерживающий режим).
Поддерживается функция зарядки при нулевом напряжении (OV), которая безопасно восстанавливает аккумуляторы, заблокированные системой BMS после полного разряда, что значительно продлевает срок службы аккумулятора после глубоких циклов разряда.
Надёжная зарядка от 0 В и многоуровневая защита
Устройство оснащено интеллектуальными микросхемами и промышленными системами защиты, включая защиту от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева и автоматическое отключение после полной зарядки.
Специальная технология пробуждения OV работает в сценариях защиты BMS, а алюминиевый корпус с теплоотводом и встроенный вентилятор охлаждения предотвращают перегрев и тепловые риски.
Подтверждено сертификацией UL и международными стандартами безопасности, что обеспечивает соответствие требованиям по всему миру.
Удобное подключение и интеллектуальное управление
Обновлённые терминальные разъёмы и зажимы типа «крокодил» обеспечивают простое подключение по принципу «подключи и работай».
Светодиодные индикаторы отображают состояние в реальном времени
(красный — зарядка, зелёный — заряд завершён / отключение).
Встроенная система вихревого охлаждения повышает эффективность вентилятора и обеспечивает стабильную работу без перегрева.
Профессиональная сертификация и надёжная поддержка
Зарядное устройство LVYUAN 14,6 В LiFePO4 соответствует международным стандартам безопасности, включая UL, и поставляется с 2-летней гарантией качества.
По всем вопросам вы можете обратиться за профессиональной технической поддержкой и обслуживанием клиентов — мы стремимся решать проблемы быстро и комплексно.
Характеристики:
Входное напряжение: 100–240 В ~ 50 Гц / 60 Гц
Номинальное напряжение: 12 В
Напряжение зарядки: 14,6 В
Зарядный ток: до 20 А
Потребляемая мощность: до 292 Вт
Размеры: 203 × 100 × 54 мм
Особые функции:
Автоматическое, портативное
Совместимый тип аккумуляторов:
Литий-ионные (Li-ion)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lvyuan |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 120.6 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Масса | 2.3 кг |
- Цена: 1 900 ₴












